Jadwal acara di enam stasiun televisi mulai dari GTV, NET TV, SCTV, Trans 7, TransTV, dan RCTI. Keenam stasiun televisi ini menayangkan berbagai acara mulai dari dini hari hingga tengah malam. Hari ini akan ada film The Day After Tomorrow di GTV pukul 23.00 WIB.

Sedangkan di TransTV akan tayang filmWorld War Z pukul 21.00 WIB. Saksikan juga 'Ini Talkshow' program talk show membahas isu isu hangat yang ada di masyarakatpukul 19.00 WIB di NET TV. 00:30 Ghost Whisperer

01:30 Gerebek 02:00 Buletin iNews Malam 02:30 Ghost Whisperer

03:30 Sketsa Tawa 04:00 Buletin iNews Pagi 05:00 Jeany Soun Miun

06:00 Blaze & The Monster Machine 07:30 Minions 09:30 Obsesi

10:00 Buletin iNews Siang 11:00 SpongeBob SquarePants Movie 13:00 SpongeBob SquarePants Movie

16:30 Naruto The Last Hokage 18:00 Studio Impian 19:00 Bedah Rumah Baru

21:00 The Great Magician 23:00 The Day After Tomorrow 00:00 Garage Life

02:00 NET TV 04:00 Risalah 04:30 Ibnu Batutah

04:45 Sahabat Nabi 05:00 Ben 10: Classic 05:15 We Bare Bears

05:30 Steven Universe 05:45 The Powerpuff Girls 06:00 Adventure Time

06:15 My Gym Partner's A Monkey 06:30 Ben 10: Classic 06:45 Adventure Time

07:00 Camp Lazlo 07:20 The Amazing World Of Gumball 07:40 Chowder

08:00 We Bare Bears 08:15 The Powerpuff Girls 08:30 Camp Lazlo

08:45 Steven Universe 09:00 Ben 10: Alien Force 09:30 Captain Tsubasa

10:00 Kelas Internasional 10:30 OK Food 11:00 I Pop

11:30 Warna Warni 12:00 Muslim Travelers 12:30 Hot News

13:00 Ini Talkshow 15:00 Steven Universe 15:20 The Powerpuff Girls

15:40 Chowder 16:00 Ben 10: Alien Force 16:30 Captain Tsubasa

17:00 NET TV 18:00 Peristawa 19:00 Ini Talkshow

21:00 Tonight Show 22:00 Malam Malam 23:00 86

01:30 Liputan 6 Malam 02:00 Buser 02:30 FTV

04:00 Kata Ustadz Solmed 05:00 Liputan 6 Pagi 06:00 Sejadah: Sehat Jadi Ibadah

07:00 Buser Investigasi 07:30 Hot Shot 08:00 FTV

10:00 FTV 12:00 Liputan 6 Siang 12:30 Ganteng Ganteng Serigala

15:30 FTV 16:30 Anak Langit 18:30 Samudra Cinta

21:15 Cinta Karena Cinta 22:30 FTV 00:00 Redaksi Malam

00:30 Sport7 Malam 01:00 Theater Malam 02:30 Raja Pedas

03:15 Kisah Nyata 04:15 The Jungle Bunch 04:45 Miraculous Ladybug

05:15 Khazanah 06:00 Redaksi Pagi 07:00 Ragam Indonesia

07:30 Selebrita Pagi 08:00 Movievaganza Special Tahun Baru 09:30 Spotlite

10:00 CNN Indonesia Happening Now 10:30 Selebrita Siang 11:30 Redaksi CNN Siang

12:00 Laptop Si Unyil 12:30 Bocah Petualang 13:00 Si Otan

13:30 Tau Gak Sih? 14:15 Jejak Anak Negeri 15:00 Redaksi Sore

16:00 Rumah Uya 17:00 Konco Ngakak 17:15 Warga +62

18:00 Hitam Putih 19:00 On The Spot 20:00 Opera Van Java

21:30 Ini Baru Empat Mata 23:00 The Police 01:00 CNN Night News

01:30 CNN Sports 02:30 Sinema Indonesia 05:00 Islam Itu Indah

06:30 Insert Pagi 07:30 CNN Indonesia 08:30 Pagi Pagi Pasti Happy

10:00 Nih Kita Kepo 11:00 Follow Artis 11:30 Insert

12:30 Brownis (Obrolan Manis) 14:00 Berbagi Rejeki 14:30 Jalan Sore Sore

15:30 Siap Ndan! 16:00 Rumpi: No Secret 17:00 Insert Today

18:00 Bikin Laper 19:00 Insert Story 20:00 Dunia Punya Cerita

20:30 Viral 21:00 Bioskop Trans TV: World War Z 23:00 Bioskop Trans TV: Free State of Jones

01:15 MNC Shop 01:30 Seputar iNews Malam 02:00 Mami Sofie

03:15 Petualangan Si Mansyur S2 03:30 Kultum 04:00 Seputar iNews Pagi

05:30 Sergap 06:15 Go Spot 07:00 Mr. Peabody And Sherman

08:45 Ojolali 09:45 Silet 11:15 Seputar iNews Siang

12:00 Si Doel Anak Sekolahan S4 13:00 Cahaya Cinta Pesantren 15:00 Ogah Rugi

16:45 Gober 18:00 Dewi 19:15 Tukang Ojek Pengkolan

21:15 Dunia Terbalik 23:30 Dagelan OK